Powered By Blogger

суббота, 7 апреля 2012 г.

KXMM...


Добрый день))
Вот и прошла первая рабочая неделя после каникул.. Толи я уже отвыкла от нагрузок за те дни, то ли ещё что то, но я никогда, если не считать детство, не спала днём после школы.. Для меня это как то странно, что ли?! Даже сейчас, подумываю подремать минут тридцать.)

На девятое мая, наш класс ( по традиции, десятые классы каждый год устраивают это мероприятие) будет выступать перед ветеранами. Это не типичный концерт, а постановочные номера, правда их совсем не много, но за то в течении всего выступления будет выслеживаться сюжетная линия.
Сюжет таков:
Главная история крутится вокруг школьников (3 парня и 3 девушки). Они заканчивают школу и думают о будущем. Первое действие идёт за день до начала самой войны, и планы ребят рушатся. Все уходят воевать. Особое внимание выделяют двум одноклассникам. Девушка переписывается с юношей на протяжении долгого времени (там описываются их чувства, мысли и т.д.). В конце концов из всего класса, а по сюжету их всего 30, в живых остаётся всего одна из них всех.. Эту девушку как рас играю я.
Я, можно сказать играю, одну из трёх девушек. Не знаю, к сожалению или нет, у меня совсем не много слов.., но я хотя бы участвую.
Ещё, на протяжение всего действия, будут появляться такие персонажи (не знаю как назвать по другому) как : История, Совесть и Память. Это и есть то, что осталось нам от второй мировой. Мы всегда будем помнить это, и всегда будем благодарны нашим предкам за то, что сейчас мы спокойно живём в нашей стране.

Уже завтра поеду на Первомайскую к своей учительнице по англ. из EF для индивидуальных занятий) Как только я перестала ездить на курсы, меня как буд то что-то отпустило. Стало намного проще. Хорошо что теперь я буду заниматься именно с этим педагогом индивидуально. И денег будет уходить меньше, и пользы, думаю, больше.

Сегодня купила себе кое что по уходу. В магазине проходила акция и к двум средствам от Nivea я получила клатч в подарок. Не думаю что буду носить его по назначению, но дорожная косметичка из него получится отменная))





1)Средство для удаления макияжа с глаз.
2)Очищающий гель скраб для умывания.
3) Гель для душа с запахом банана. Непередаваемый аромат!!! :ЗЗ
4) Дезодорант.
5) Масло для бровей и ресниц. Решила попробовать, может быть ресницы станут хоть чуток погуще))



Ещё маме подарили на работе шарф. Очень даже ничего, яркий))


К сожалению на данный момент без моих фото. На фотоаппарате ничего нового нет, а USB от iPod-а я так и не нашла((


Ну а на этом всё!
до Скорого ;З

4 комментария:

  1. Интересная традиция на счет этой постановки. Если будет видео - кинешь в блог? Пожалуйста))

    Скраб от Нивеи хороший? Пробовала?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. насчёт видео не знаю, а вот фото точно постараюсь))
      пока что нет, но в дальнейшем мб сделаю пост с отзывами;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. спасибо))но к сожалению мало кого интересует....)

      Удалить