Powered By Blogger

четверг, 27 сентября 2012 г.

будни)



Приветствую!
Ну вот и открыт сезон пробного ЕГЭ...
Во вторник писали математику, 4 числа будем писать русский, ну а мне еще предстоит написать историю 26 октября. Так же будет обществознание, но когда именно я запамятовала))
Сегодня же первое родительское собрание. Слава богу волноваться не придется, а то обычно у меня мандраж, даже если в школе все отлично)
Пару дней назад встречались с Викой и она познакомила меня со своей близкой подругой Таней. Мы очень весело провели время в Coffee Bean и проведенные вместе два часа пролетели со скоростью света ;)


--------------

Я очень долго думала куда идти на курсы для подготовки к экзаменам, но так ничего и не нашла. К сожалению цены и качество подготовки не соответствуют моим запросам ;D
Поэтому! к истории с обществознанием я решила готовиться самостоятельно, а вот алгеброй и русским буду заниматься с репетиторами... Для меня это лучшее решение!

--------------

Недавно заходила в "Подружку" и не смогла устоять от кое-каких продуктов)
Некоторые были куплены для экспериментов в макияже, так как стоили очень и очень не дорого, ну а в некоторых, как мне кажется, я действительно нуждалась, ну не то что бы нуждалась, скорее давно хотела или же искала)




1) Запеченные тени. Качество хорошее, но держаться не очень.
2) Кремовые тени. Не очень стойкие, но цвет красивый. На фотографии совсем серебряный, но на самом деле, при определенно свете отдают в благородную бронзу :ЗЗ
3) мини палетка для смоки в фиолетовых оттенках. Качество кошмарное! хорошо что стоила копейки..
4) Пудра-скульптор для лица) Вот это действительно мой маст хев! отлично ложиться,не сушит, матовое покрытие которое не заметно на коже)
--------------

Вот еще одна фотография. Немного дурачились на физкультуре, которая была отменена :ЗЗ


----------------

Солнышко нас радует все меньше и меньше, хотя совсем без него тоже не обходится))
Совсем скоро придется доставать сапоги, пальто и теплые куртки... и да! я этому отчасти рада!!!
 Я очень люблю зиму, да и морозы мне не страшны)
Так что я в ожидании холодов...



---------------

Так, и на конец, информация по поводу конкурса!!!
Когда я ставила дату в 19 октября, я ни на что не упиралась) так, поставила от балды. Но недавно подумала и решила, что это все таки долго, да и вам, моим любимым читателям и тем более участникам захочется узнать результат пораньше :ЗЗ
Так что объявления победителя состоится 3 ОКТЯБРЯ!!!


А на этом все!
До скорого девчат ;)


4 комментария: