Powered By Blogger

воскресенье, 25 марта 2012 г.

holidays

Недавно проснулась :З наконец то руки дошли до написания поста..
Каникулы! уже пол недели прошло, а я всё никак понять не могу рада ли этому. Обычно моему восторгу нет предела, а сейчас всё как то не так. Ну ла ладно ;)

Начну с того, что в прошлое воскресенье приезжала моя старшая сестра Аня. Мы встретились в МЕГЕ, т.к. ей нужно было в ИКЕю. Совместили приятное с полезным, можно сказать) я по ней безумно скучаю, она замечательная!!! жаль что видимся мы совсем не часто. Я приезжаю в Смоленск на летние каникулы на пару недель, а она в течение всего остального годового, можно сказать, времени прибывает ко мне на один день раза три в год(( не густо. Не смотря на то, что на просторах Скайпа мы уже давно обосновались, созваниваться в режиме видео мы стали достаточно недавно)) хоть как то..) 

Пару дней назад ездила по магазина с Леной (в тц Охотный ряд), заодно прогулялись по Красной площади, там к стати разбирали каток. Покупками я осталась больше чем довольна :ЗЗ ничего особенного, но именно то что я хотела:

Однотонные кофточки. Красная и рыжая одинаковые с рукавом 3 четверти (мой самый любимый, т.к. визуально вытягивает силуэт, а мне это необходимо) и маленьким кармашком на груди. Синяя и коричневая с длинным рукавом, не смотря на это они безумно лёгкие и я смогу их одевать в достаточно тёплую погоду вместо футболок закатывая рукава. Они все разные, но при этом однотипные и что самое главное-этот тип мой))



 Опять балетки из bershka. Они мне безумно нравятся. Тем более, что прошлым летом у меня были абсолютно такие же, только покупала я их в три раза дороже ;))

 1) Всё что я купила в Икее, так это свечка с нереально сладким запахом ванили)
 2) Тушь maxfactor. Думаю у многих она была. Для меня лучше не найти! Сколько бы других вариантов не перепробовала, круче не нашла :ЗЗ

3) Пудра loreal. Отличнейшая. С другими и сравнивать нет смысла)


  

Вот фотографии с нашей прогулки:










Тогдашнее небо. Очень красиво, хотя и немного мрачно)


Ой, и чуть не забыла. 
Сегодня ночью я уезжаю в Смоленск.
Отправление в 23,54, прибытие в 6,30. Жду не дождусь :ЗЗ


На этом всё!
До скорого девчат **   

5 комментариев:

  1. Классные покупки.
    Вы такие милашки))
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие покупки. Балетки отличные.
    Фото нравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. мне особенно небо понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Классные балетки, я тоже недавно купила похожие в Bershka!!! Обожаю эту фирму!

    ОтветитьУдалить