Powered By Blogger

суббота, 25 августа 2012 г.

buy. часть 2

Что бы посты не были километровыми я все же разделю свои покупки еще на пару постов))

Ненадолго отойду от темы. Дни проходят не плохо, сейчас отрабатываю школьную практику от которой отлынивала в июне хохо ;) В пятницу, мне и еще нескольким ребятам, раздали текст с речью для небольшого выступления на первое сентября. Там немного стихов и приветственная речь для первоклашек. Не хочется сейчас об этом разглагольствовать, так как впереди вас еще будет ждать пост в углубленную тему 1 сентября, 11 класса и всего того что к этому прилагается :ЗЗ

Такс, продолжим главную тему поста!!!


Матирующий тональный крем мусс от Essence. Была в таком восторге что не удержалась и взяла целых 2 баночки (тем более что на него была огромная скидка, хотя цена и без того крайне маленькая)) когда вернулась с моря, все тональные основы стали мне очень светлыми поэтому побежала в магазин за чем то недорогим, с марирующим эффектом, а главное за тем что на ура будет скрывать все недостатки на моём лице. Да, и еще он с анти бактериальным эффектом)


Матирующая прозрачная пудра для лица, которая закрепляет макияж.
С предыдущем тональным кремом она абсолютно не нужна, так как он и так отлично матирует, а если еще нанести и эту пудру, то не получится ничего хорошего, а вот с другими тональными средствами я буду использовать её постоянно, так как она работает на много лучше чем обычная пудра. Очень прикольная вещь! Советую!


Лаки лака и еще раз лаки))
Расскажу о 2 первых средствах.
1) Топ покрытие от Essence. Очень порадовало, теперь в фаворитах!
2) Тоже топ покрытие, вот только уже с матирующем эффектом. Очень необычно для меня, но при этом я осталась довольна))


2 нюдовые помады)
Эээх, ну это моя любовь в общем то)
Многим не нравится что помада быстро стирается, и то что во многих не хватает пигментации, но для меня это совсем не проблема! Мне как рас таки и нужно что бы помада была полупрозрачной и хорошо увлажняла губы, ну или хотя бы просто их не сушила, а со всеми моими требованиями отлично справляются эти 2 варианта!





1) Тушь от Ив Роше. Очень и очень не плохая! Пользуюсь с удовольствием, правда иногда расчесываю реснички после того как нанесу саму тушь, помытой резиновой щеточкой от старой туши от Макс Фактор.
2)Водостойкая тушь от Эйвон. Вот это ЖЕЕСТЬ! Как по мне так ужас! Никогда больше не приобрету туши в этой фирме, т.к. с каждым разом разочаровываюсь все больше и больше(
Рассказывать о минусах не буду так как их много. Просто не советую её покупать.


Карандаши для глаз от Essence. Никогда не пользовалась никакими цветами кроме черного и коричневого, вот и решила попробовать что то подобное) Меня они очень порадовали как по цене так и по качеству!


Гелевая подводка от Essence. Как только попробовала её, все мои карандаши остались в сторонке! С первого раза получилось изумительно! Она очень стойкая, легко наносится и невероятно переливается (конечно же в приделах нормы).


Как вы успели заметить, меня прорвало на покупки от Essence. Все потому что у нас наконецто появился стенд этой косметики в магазине подружка. Цены там мизерные, а качество невероятно отменное! Для молодых девушек и девочек в самый раз!!!

Будет еще 3 часть, которую я постараюсь сделать завтра, так что до скорого мои дорогие)

Так же подумываю сделать небольшой конкурс когда моих читателей перевалит за 60 :ЗЗ

7 комментариев:

  1. essence давольно хорошая фирма. но ни как не могу купить ее, магазинов нет у нас где эта фирма продается, а заказывать мне не охото

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас только стали ее представлять)) во всяком случае в ближайшем ко мне магазине

      Удалить
  2. скажи пожалуйста примерную цену гелевой подводки.
    или мне кажется, или у нас в городе действительно завышают по полной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще мне безумно повезло, т.к. я умудрилась купить ее за 49р по супер скидке :ЗЗ ну а вообще она стоит около 190р))

      Удалить
  3. Заинтересовало топ покрытие от Essence,теперь хочу приобрести)))

    ОтветитьУдалить