Powered By Blogger

понедельник, 2 апреля 2012 г.

after the holidays

Вот и закончились каникулы, а вслед за ними пришла новая четверть.. слава богу последняя :ЗЗ 
Как я и хотела поехала в Смоленск к сестре.К сожалению мы особо никуда не выбирались, но зато отлично пообщались, а главное увиделись :З
В четверг я вернулась домой, а уже в пятницу мы встретились вновь. Поводом послужил поход 
в цирк "Дю Солей" на шоу "Заркана". В предвкушении чего то невообразимого у меня аж мурашки по кожи пробежались, но к моему сожалению во время шоу их было совсем мало... Скорей всего, я просто напросто поставила слишком высокую планку человеческим возможностям. Но всё равно, поражающие тело и дух моменты были :))



После шоу мы посидели в Шоколадце и разошлись. Точнее я поехала домой, а Аня с её мужем полетели к своим друзьям в Екатеринбург.

Вчера было 1 апреля. День дураков)) 
Не знаю к счастью это или к сожалению меня никто не разыгрывал в этот день. Подруга попыталась, но меня сложно провести ;D


За это время у меня появилось несколько бьюти-новинок))


Бигуди, спрей для блеска волос и пилочка.



Всегда, когда я приезжаю в Смоленск (а это максимум 2 раза в год), захожу в маленький магазинчик Белорусской косметики. В основном это маски, бальзамы, спреи и шампуни для волос, но есть совсем немного и декоративной косметики. Выбором она не блещет, но совершенно случайно я заметила корректор, всего за 36р. Конечно, такая цена должна смутить, но прекрасно зная качество средств этих фирм я взяла его и не пожалела. очень эффективный (советую, если встретите такое, естественно)
Компактный тональный крем. У меня слов не хватит что бы передать насколько он мне понравился. Отлично ложиться, удобный и т.д. Увидела его в РИВ ГОШе по акции, только поэтому решила попробовать. 
ну и кисть для тона.



Пара новых колец. По мне так очень милые)

Купила новое пальто. Простое, чёрное, по фигуре. Полностью фотографировать не стала (может быть потом и уже на себе). Мне безумно нравятся эти пуговицы на нём! (в два ряда до самого воротника)

За это время успела посмотреть несколько новых фильмов:
1) Голодные игры. 
Фильм мне понравился. Хороший сюжет, не на что не похожий)
Я вообще люблю фантастику, а особенно в этом духе. С нетерпением жду продолжения!

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.








2) Кот в сапогах.
В кино я этот фильм не застала. И слава богу. История мне абсолютно не понравилась... бред.

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.


3) Явление.
Стиль съёмки отличается от многих других. Вполне себе интересный сюжет. Правда немного нудный.

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…



А на этом всё:З
До скорого.

Фото на по следок.




8 комментариев:

  1. А все равно, "Дю Солей" (правильно?) - это неимоверно круто)
    Расчесочки такие позитивненькие)

    Милые фото. У тебя шикарнейший цвет глаз. *_____*
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Кольцо ключом очень милое)
    ты красивая)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилось кольцо с ключом, прикольное! Фильм "Голодные игры" тоже впечатлил, хорошие актеры, необычный сюжет! И да, цвет глаз необыкновенный! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный блог и покупки:*
    Красавица:)
    Голодные игры потрясающий фильм*______*

    ОтветитьУдалить
  5. девчонки! спасибо огромное) захвалили прям :*

    ОтветитьУдалить
  6. а мне "кот в сапогах" очень понравился))
    5 раз пересматривала

    ОтветитьУдалить